Kontakt

Flükiger & Co. AG

Emmen­tal­stras­se 75
3414 Ober­burg
Schweiz
Tele­fon: +41 34 422 19 81
E‑Mail:   info@fluekiger.ch

GESCHÄFTSLEITUNG

Thomas Bernhard

THOMAS BERNHARD

CEO / Ver­kauf
Tel.: +41 34 420 19 84
E‑Mail: bernhard@fluekiger.ch

Thomas Bernhard
Thomas Zingg

THOMAS ZINGG

Lei­ter Ver­kauf / Einkauf
Tel.: +41 34 420 19 90
E‑Mail: zingg@fluekiger.ch
Thomas Zingg

ADMINISTRATION

Beat Amstutz

BEAT AMSTUTZ

AVOR
Tel.: +41 34 420 19 82
E‑Mail: amstutz@fluekiger.ch
Beat Amstutz
Sebastian Aeberhardt

SEBASTIAN AEBERHARDT

Lei­ter QM / QS
Tel.: +41 34 420 19 85
E‑Mail: s.aeberhardt@fluekiger.ch
Sebastian Aeberhardt
Ruedi Sollberger

RUEDI SOLLBERGER

Lei­ter Buchhaltung
Tel.: +41 34 422 19 81
E‑Mail: sollberger@fluekiger.ch
Ruedi Sollberger
Nadja Meyer

NADJA MEYER

Sekre­ta­ri­at / Per­so­nal
Tel.: +41 34 422 19 81
E‑Mail: meyer@fluekiger.ch

Nadja Meyer

PRODUKTION

Paul Williams

PAUL WILLIAMS

Lei­ter Unter­halt / Schlos­se­rei
Tel.: +41 34 420 19 93
E‑Mail: williams@fluekiger.ch

Paul Williams
Beat Lang

BEAT LANG

Lei­ter Mecha­nik / Konstruktion
Tel.: +41 34 420 19 86
E‑Mail: lang@fluekiger.ch
Beat Lang
Daniel Blaser

DANIEL BLASER

Lei­ter Schmiede
Tel.: +41 34 420 19 94
E‑Mail: d.blaser@fluekiger.ch
Daniel Blaser
Sebastian Aeberhardt

SEBASTIAN AEBERHARDT

Lei­ter Spedition
Tel.: +41 34 420 19 85
E‑Mail: s.aeberhardt@fluekiger.ch
Sebastian Aeberhardt
Arif Demiral

ARIF DEMIRAL

Spedition
Tel.: +41 34 420 19 87
E‑Mail: demiral@fluekiger.ch
QR

Haben Sie Fra­gen oder Anregungen?

Wir freu­en uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Thomas Zingg Verkaufsleiter

THOMAS ZINGG

Verkaufsleiter
Tel.: +41 34 420 19 90
E‑Mail: zingg@fluekiger.ch
Vori­ger
Nächs­ter