Kontakt

Flükiger & Co. AG

Emmentalstrasse 75
3414 Oberburg
Schweiz
Telefon: +41 34 422 19 81
E-Mail:   info@fluekiger.ch

GESCHÄFTSLEITUNG

Thomas Bernhard

THOMAS BERNHARD

CEO / Verkauf
Tel.: +41 34 420 19 84
E-Mail: bernhard@fluekiger.ch

Thomas Bernhard
Thomas Zingg

THOMAS ZINGG

Leiter Verkauf / Einkauf
Tel.: +41 34 420 19 90
E-Mail: zingg@fluekiger.ch
Thomas Zingg

ADMINISTRATION

Beat Amstutz

BEAT AMSTUTZ

AVOR
Tel.: +41 34 420 19 82
E-Mail: amstutz@fluekiger.ch
Beat Amstutz
Sebastian Aeberhardt

SEBASTIAN AEBERHARDT

Leiter QM / QS
Tel.: +41 34 420 19 85
E-Mail: s.aeberhardt@fluekiger.ch
Sebastian Aeberhardt
Ruedi Sollberger

RUEDI SOLLBERGER

Leiter Buchhaltung
Tel.: +41 34 422 19 81
E-Mail: sollberger@fluekiger.ch
Ruedi Sollberger
Eliane Flükiger

ELIANE FLÜKIGER

Personalwesen
Tel.: +41 34 422 19 81
E-Mail: e.fluekiger@fluekiger.ch
Eliane Flükiger
Nadja Meyer

NADJA MEYER

Sekretariat / Fakturierung
Tel.: +41 34 422 19 81
E-Mail: meyer@fluekiger.ch

Nadja Meyer

PRODUKTION

Paul Williams

PAUL WILLIAMS

Leiter Unterhalt / Schlosserei
Tel.: +41 34 420 19 93
E-Mail: williams@fluekiger.ch

Paul Williams
Beat Lang

BEAT LANG

Leiter Mechanik / Konstruktion
Tel.: +41 34 420 19 86
E-Mail: lang@fluekiger.ch
Beat Lang
Daniel Blaser

DANIEL BLASER

Leiter Schmiede
Tel.: +41 34 420 19 94
E-Mail: d.blaser@fluekiger.ch
Daniel Blaser
Sebastian Aeberhardt

SEBASTIAN AEBERHARDT

Leiter Spedition
Tel.: +41 34 420 19 85
E-Mail: s.aeberhardt@fluekiger.ch
Sebastian Aeberhardt
Arif Demiral

ARIF DEMIRAL

Spedition
Tel.: +41 34 420 19 87
E-Mail: demiral@fluekiger.ch
QR

Haben Sie Fragen oder Anregungen?

Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Thomas Zingg Verkaufsleiter

THOMAS ZINGG

Verkaufsleiter
Tel.: +41 34 420 19 90
E-Mail: zingg@fluekiger.ch
Voriger
Nächster